Firstavenue

Let’s do it bigger!

Manche Dinge brauchen einfach noch mehr Platz! Und wir haben ihn!

Mit Außenwerbung im Grossformat in Form der City Posters setzen Sie auf Größe in den wichtigsten Städten in Südtirol wie Bozen, Meran oder Bruneck.

Mit verschiedenen Maßen (600x300cm, 400x200cm, 280x200cm und 140x200 cm) an strategisch guten Punkten in den drei größten Städten des Landes können Sie Ihre Werbebotschaft optimal planen und einsetzen.


 

fact nr 3
 
  90%  
  der Bevölkerung werden von einem Plakataushang erreicht Fact
     
 
  Download
   

Aushangkalender 2017

     
 
  Kontakt
   

Andrea Delogu
Sales Director
a.delogu@firstavenue.it
M: +39 346 9799714
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Andreas Heyer
Sales Manager
a.heyer@firstavenue.it
M: +39 333 9209056
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Philipp Rigott
Client Manager
p.rigott@firstavenue.it
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Manuel Russo
Sales Manager
m.russo@firstavenue.it
T
: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Lina Roberz
Junior Sales Manager
l.roberz@firstavenue.it
M: +39 393 8745637
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

Sandra Lantschner
Sales Assistant
s.lantschner@firstavenue.it
T: +39 0471 052660
F: +39 0471 052661

     

 

nach oben drucken
 
   

 
img img img img img img img